РУ БЕ EN

Расписание объединений по интересам

                                                                                                          

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО«Берестовицкий центр творчества  детей и молодежи»

на май 2023/2024 учебного года

                                                                                                          

Название объединения по интересам

Педагог

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

УО агрогородка Олекшицы

1.

Подвижные игры

Андрианова Галина Вадимовна

 

 

 

 

 

 

10.00

10.45

2.

Инстаблогер

Кондратьев Олег Геннадьевич

16.00-16.45

 

 

 

 

 

3.

Шахматы

Курчицкий Владимир Павлович

 

 

14.50-15.35

 

 

 

 

4.

ОФП

Целюк Владимир Дмитриевич

 

 

 

 

 

09.00-09.45

5.

Спортивные игры, ст.гр.

(8-10кл.)

Целюк Владимир Дмитриевич

 

 

 

18.00-18.45

 

 

6.

Спортивные игры, ср.гр.

Целюк Владимир Дмитриевич

14.50-15.35

 

 

 

 

 

УО агрогородка Большие Эйсмонты

1.

Баскетбол

 

Габрусевич Владимир Анатольевич

18.00-18.45

 

 

 

 

16.50-17.35

2.

 

Волейбол

 

Габрусевич Владимир Анатольевич

 

 

18.00-18.45

 

 

15.45-16.30

3.

Занимательный английский

Амельянчик Александра Петровна

 

17.10-17.55

 

 

17.10-17.55

 

 

4.

ЮИДД

Антушевич Елена Ивановна

 

 

 

15.10-16.55

 

 

 

5.

Дети индиго

Пролеско Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

 

11.00-12.45

6.

Волшебная мастерская

Дулуб Елена Евгеньевна

 

 

12.55-13.40

 

 

 

7.

В мире игр

Колонтай Анна Ивановна

 

 

 

12.55-13.40

 

 

УО агрогородка Старый Дворец

1.

Подвижные игры

Стефанкова Елена Анатольевна

 

 

17.05-17.50

 

 

 

 

2.

Дебют

Макей Татьяна Викторовна

 

 

 

 

15.05-

15.50

 

3.

История для любознательных

Якута Вероника Александровна

15.05-15.50

 

 

 

 

 

УО агрогородка Пархимовцы

1.

Юные таланты

Севашко Анна Юрьевна

 

 

16.10-16.55

 

 

 

УО агрогородка Массоляны

1.

«Чудеса из бумаги»

Григолец  Екатерина Владимировна

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

2.

Подвижные  игры

Максимик Ирина Николаевна

 

 

 

 

 

 

09.00

09.45

3.

Аншлаг

Ромашкевич Людмила Владимировна

 

 

 

 

 

 

11.00

11.45

УО агрогородка Макаровцы

1.

Патриоты

Будницкая Елена Антоновна

 

 

14.50-14.35

 

 

 

 

2.

Волейбол

Кобылянская Алла Сергеевна

 

 

 

 

 

 

18.00-18.45

3.

Гендерные отношения

Авдей Лариса Анатольевна

 

 

 

 

 

09.00-09.45

4.

Театральное творчество

Коровина Анжелика Игоревна

 

14.50-14.35

 

 

 

 

5.

Подвижные игры

Савко Владислава Романовна

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

УО агрогородка Конюхи

1.

Спадчына

Жвалевская Лариса Дмитриевна

 

 

14.50-

15.35

 

 

 

2.

Волейбол

Рукша Люцина Казимировна

 

 

 

 

19.00-19.45

 

3.

Подвижные игры

Рукша Люцина Казимировна

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

4.

Мир информационных технологий

Леусик Александр Витальевич

 

 

 

 

 

11.00-11.45

5.

Почемучки

Кейпаш Жанна Яковлевна

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

УО агрогородка Малая Берестовица

1.

Детское творчество

Лямина Елена Александровна

 

 

 

 

 

13.45-14.30

 

2.

В стране чудесной химии

Дорошик Ольга Владимировна

 

14.40-15.25

 

 

 

 

 

3.

Монитор

Коломеец Елена Викторовна

 

 

14.40-15.25

 

 

 

4.

Техническое творчество

Мяделко Артур Николаевич

 

 

 

 

 

09.00-11.45

5.

ЮДП

Мяделко Артур Николаевич

 

 

 

 

16.00-17.45

 

6.

Веселая кисточка

Игнатович Веслава Збигневна

 

13.45-14.30

 

 

 

 

7.

Белые и черные

Гижук Анна Люцияновна

 

 

13.45-14.30

 

 

 

 

Средняя школа аг. Пограничный

1.

Подвижные игры

Клевцова Светлана Васильевна

 

 

 

 

13.15-

14.00

 

2.

Маски

Коник Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

16.00-17.45

 

3.

Мозаика творчества

Максимчик Алла Николаевна

15.30-16.15

 

15.00-15.45

 

 

 

4.

Здравушка

 

Навоша Валентина Александровна

 

 

 

 

11.25-12.10

 

5.

Баскетбол

Крутов Егор Алексеевич

 

16.30-18.15

 

 

 

 

6.

Занимательный английский

Мисюковец Елена Юрьевна

 

 

 

12.25-13.10

 

 

7.

Занимательный английский

 

Крупович Марина Леонтьевна

 

 

13.20-14.05

 

 

 

8.

Медуничка

Тарасевич Инна Осиповна

 

 

13.25-14.10

 

 

 

9.

Подросток и закон

Шейпак Ольга Александровна

 

 

 

 

 

09.00-09.45

10.

Калейдоскоп творчества

Ковалевская Ирина Михайловна

14.50-15.35

 

 

 

 

 

 

Берестовицкий ЦТДМ

1.

Радуга творчества

Сайко Инесса Валентиновна

 

 

 

 

 

 

14.00

16.45

2.

ГолосОк

Топоривская Светлана Валентиновна

 

15.00-16.45

 

 

 

 

 

Большеберестовицкая СШ

1.

Юные краеведы

Болдак Жанна Александровна

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

2.

Мозаика

Ильючек Татьяна Александровна

 

 

 

12.15-13.00

 

12.15-13.00

 

3.

Здравушка

Болбот Валентина Сергеевна

 

 

12.25-13.10

 

 

 

 

4.

Занимательный английский

Топоривская Агафья Андреевна

 

 

14.55 – 15.40

 

 

 

                   

 

 

 

Интернет-ресурсы:

Официальные сайты: