РУ БЕ EN

Расписание занятий в шестой школьный день

Уважаемые дети и родители!

Государственное учреждение образования

«Берестовицкий центр творчества детей и молодежи»

приглашает вас в субботний день

на занятия объединений по интересам на май 2023/2024 

 

п/п

Название кружка

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.

Подвижные игры

Андрианова Галина Вадимовна

10.00-11.00

Олекшицкая СШ

2.

Умелые ручки

Ольшевская Анна Чеславовна

09.00-10.00

ОлекшицкаяСШ

3.

ОФП

Целюк Владимир Дмитриевич

09.00-10.00

Олекшицкая СШ

4.

Волейбол

Габрусевич Владимир Анатольевич

15.45-16.45

Большеэйсмонтовская  СШ

5.

Баскетбол

Габрусевич Владимир  Анатольевич

16.50-17.50

Большеэйсмонтовская  СШ

6.

Дети Индиго

Пролеско Ольга Николаевна

11.00-13.00

Большеэйсмонтовская  СШ

7.

Квиллинг     

Станевская Диана Сергеевна

11.00 -12.00

Большеэйсмонтовская  СШ

8

Подвижные игры

Хилюта Виталий Сергеевич

09.10-10.10

Пархимовская базовая школа

9.

Атлетическая гимнастика

Хилюта Виталий Сергеевич

14.10-15.10

Пархимовская базовая школа

10.

Волейбол

Хилюта Виталий Сергеевич

15.20-16.20

Пархимовская базовая школа

11.

Подвижные  игры

Максимик Ирина Николаевна

09.00-10.00

Массолянская начальная школа

12.

Аншлаг

Ромашкевич Людмила Владимировна

11.00-12.00

Массолянская начальная школа

13.

Волейбол

Кобылянская Алла Сергеевна

18.00-19.00

Макаровская средняя школа

14.

Гендерные отношения

Авдей Лариса Анатольевна

09.00-10.00

Макаровская средняя школа

15.

Подвижные игры

Рукша Люцина Казимировна

09.00-10.00

Конюховская средняя школа

16.

Мир информационных технологий

Леусик Александр Витальевич

11.00-12.00

Конюховская средняя школа

17.

Техническое творчество

Мяделко Артур Николаевич

09.00-11.00

Малоберестовицкая средняя  школа

18.

Подросток и закон

Шейпак Ольга Алексеевна

09.00-10.00

СШ аг.Пограничный

 

19.

Радуга творчества

Сайко Инесса Валентиновна

14.00-16.00

Берестовицкий ЦТДМ

 

 

Интернет-ресурсы:

Официальные сайты: